Новости

16 Ноября 2004 /

"Татушка" Юля лысеет



Как сообщает газета "Жизнь", сначала Юля пыталась лечиться сама, используя рекламируемые препараты. Однако врачи, узнав об этом, строго настрого запретили ей применять какие бы то ни было средства.


Пока что болезнь победить не удается, и Юля пытается сделать ее хотя бы незаметной. Для этого она обратилась к стилистам, которые посоветовали ей перестать красить волосы и сделать другую прическу.



Источник: Pinspot.RU

16 Ноября 2004 /

17 ноября в ГЦКЗ "Россия" состоится большой сольный концерт Константина Никольского.

В программу бенефиса войдут как лучшие песни Музыканта, так и несколько новых композиций из его последней пластинки "Цветок у окна".
читать...(864)

16 Ноября 2004 /

Миннелли обвиняют в сексуальном домогательстве

Бывший охранник и водитель Лайзы Миннелли обвиняет певицу в сексуальном домогательстве и требует через суд моральной компенсации в размере 100 миллионов долларов.
читать...(864)

16 Ноября 2004 /

Deep Forest дадут два концерта в Кремле

Обладатель множества премий, в числе которых Grammy и WMA, самый известный в мире электро-этно-поп коллектив Deep Forest впервые выступит в Москве. Два концерта состоятся в начале марта в Кремлевском Дворце.
читать...(864)

16 Ноября 2004 /

Группа "Би-2" достала из архива еще один альбом

Очередным релизом в рамках серии "Архивы "Би-2" станет альбом "Бесполая и грустная любовь", который выйдет 15 ноября. Это второй по счету записанный диск "Би-2" (после "Изменников родины") и первый изданный. В 1998 году компания A-Ram выпустила "Бесполую и грустную любовь" тысячным тиражом.
читать...(867)

16 Ноября 2004 /

Бритни Спирс рассталась со своим менеджером

Бритни Спирс и ее давний менеджер Ларри Рудольф обоюдно решили более не продолжать свое 9-летнее сотрудничество. Это был один из самых удачных примеров тандема исполнителя и менеджера. Рудольф встретил Бритни, когда ей было 13 лет. Вместе они "создали" ту Бритни, которая стала одной из самых успешных исполнительниц в истории шоу-бизнеса.
читать...(866)

11 Ноября 2004 /

Элтон Джон выпустил 43-й альбом

Во вторник вышел в свет 43-й по счету альбом Элтона Джона "Peachtree Road". В этой пластинке ветеран британской поп-музыки, не без помощи автора простодушных и чувствительных стихов Берни Топина, раскрывает свое сердце.
читать...(865)

11 Ноября 2004 /

Релиз нового альбома U2 состоится в срок

Группа U2 отказалась переносить дату выхода нового альбома "How To Dismantle an Atomic Bomb" в связи с тем, что пираты сделали это первые. В интернете уже можно скачать долгожданную пластинку ирландских рокеров. Однако официально альбом, состоящий из 11 треков, будет выпущен 22 ноября, сообщает NME.com.
читать...(863)

11 Ноября 2004 /

Эминем ходит в школу и читает детские книжки

Похоже, Эминем решил расстаться с образом крутого парня, иначе он бы не стал ходить в школу вместе со своей 8-летней дочерью Хэйли и читать ее одноклассникам детские книжки.
читать...(864)

11 Ноября 2004 /

Конфликт между барабанщиком Maroon 5 и ДиКаприо

Райан Дасик, барабанщик рок-группы Maroon 5, и раньше не был большим поклонником Леонардо ДиКаприо, а после произошедшего недавно инцидента вообще возненавидел актера.
читать...(864)

...