Новости

8 Августа 2007 /

Мадонну преследует бурное прошлое


Откровенные фото и письма Мадонны, адресованные бывшему бойфренду поп-звезды Джеймсу Олбрайту (James Albright), могут стать достоянием общественности. Недавно компания Marquee Capital выкупила эти материалы у Олбрайта и готовится выставить их на аукцион. В их числе - рукописные письма Мадонны, фото певицы в откровенных позах и даже ее нижнее белье. Эти вещи исполнительница высылала Олбрайту в начале 90-х годов прошлого века, во время их романа, длившегося около двух лет.



История с перепиской и фотографиями всплыла на поверхность в очень неподходящий для поп-дивы момент. Сейчас она пытается получить право на постоянную опеку над малавийским мальчиком Дэвидом Бандой (David Banda), и очередной скандал может негативно повлиять на решение главы службы охраны детей Малави, который проведет неделю с Мадонной и ее семьей в Лондоне, прежде чем принять окончательное решение о судьбе мальчика. Адвокаты певицы считают, что продажа этих писем и фотографий будет являться вмешательством в личную жизнь их подопечной и даже нарушением авторских прав.



В то же время представители компании не видят в своей сделке ничего предосудительного и заявляют, что это вовсе не дешевый трюк с целью заработать на личных вещах Мадонны. «Далеко не все из этих писем о сексе. В некоторых письмах Мадонна писала о том, что ее жизнь летит в тартарары и о том, что она чувствует себя подавленной и разбитой. Эти письма представляют Мадонну обычным человеком и показывают, что даже находясь на пике своей карьеры она все же чувствовала себя очень неуверенно», - утверждают сотрудники Marquee Capital.

www.music.com.ua


Источник: Pinspot.RU

7 Августа 2007 /

ТРЕНТ РЕЗНОР поскупился на московский сет NINE INCH NAILS

Индастриал-группа Nine Inch Nails выступила на МСА «Лужники» 1 августа. На разогрев пригласили молодую, но уже засветившуюся на рок-фестивалях этого лета группу Intacto. Они сразу заявили, что «музыканты выглядят на сцене некрасиво»
читать...(867)

7 Августа 2007 /

Hot Dance Club Play

Issue Date: 2007-08-11
читать...(865)

5 Августа 2007 /

ARCTIC MONKEYS : Всего понемногу

Вокалист Arctic Monkeys Алекс Тёрнер (Alex Turner) и его друг Майлз Кейн (Miles Kane) из группы The Rascals собираются записать в этом месяце совместный альбом. Они подружились, когда первая группа Кейна The Little Flames поддержала Arctic Monkeys во время их раннего турне.
читать...(866)

5 Августа 2007 /

Моби вдохновляется эпохой диско

Гуру электроники Моби (Moby) в поте лица трудится над своим очередным альбомом, последователем «Hotel» 2005-го года. Музыкант планирует закончить работу над диском в течение двух-трех последующих месяцев с тем, чтобы выпустить пластинку не позднее февраля 2008-го.
читать...(864)

1 Августа 2007 /

STEFANI, Gwen : Догмы приличия

Несмотря на то, что сексуальная революция уже давно стала частью истории и нам кажется, что все привыкли к обнажённой натуре в повседневной жизни, все-таки находятся в мире места, где люди всерьёз волнуются, что попсовый концерт может нанести моральному облику нации непоправимый урон.
читать...(865)

1 Августа 2007 /

Sigur Ros выпустят документальный фильм о себе

Исландская группа Sigur Ros выпустит документальный фильм, в который войдут фрагменты концертных выступлений коллектива, сообщает NME.
читать...(864)

29 Июля 2007 /

Hot Dance Club Play

Issue Date: 2007-08-04
читать...(868)

29 Июля 2007 /

Песню Боба Дилана превратят в хип-хоп

Боб Дилан дал разрешение британскому продюсеру и диджею Марку Ронсону (Mark Ronson) на выпуск ремикса на песню Most Likely You'll Go Your Way (And I'll Go Mine), сообщает The Times.
читать...(863)

27 Июля 2007 /

СТС открывает свою «Фабрику звезд»

Грандиозный проект, который выйдет на «первом развлекательном» в новом сезоне, называется «СТС зажигает суперзвезду!».
читать...(863)

...