Новости

16 Ноября 2004 /

U2: Вместе с Эминемом, вместе с Мадонной, вместе с Боно



Ожидается, что в течение следующего года U2 отыграют не менее 100 стадионных концертов: 35 – в Северной Америке, 30 – в Европе, потом еще 35 – и опять в Северной Америке, и, наконец, еще сколько-то в Японии и Австралии. В качестве возможных групп поддержки называются Snow Patrol и Scissor Sisters.


В свежем интервью Xfm фронтмен U2 Боно предположил, что появление в сети полной версии готовящегося к выходу альбома и недавняя утечка в Интернет новых песен Эминема – дело рук одного человека (U2 и Эминем – клиенты одного мейджора, Universal Music).


«Всегда неприятно осознавать, что где-то рядом с тобой работает вор, но в нашем случае все, увы, вышло именно так. Но наши поклонники на подобные вещи не падки – они купят CD или скачают альбом через iTunes. Изготовить бутлег для пары друзей – не проблема. Совсем другое дело, когда это превращается в большой бизнес, в серьезное преступление. Мне кажется, с ворами лучше не иметь никаких дел – и уж точно не стоит оплачивать им летний отпуск на Ибице», - прокомментировал неприятный для U2 инцидент Боно.


К слову, на днях U2, наряду с Элвисом Пресли, The Beatles, Бобом Марли и Мадонной, а также выбранными телезрителями Клиффом Ричардом, The Rolling Stones, Queen, Майклом Джексоном и Робби Уильямсом, были включены в UK Music Hall of Fame. В своей речи по случаю появления U2 в «Зале славы» Боно сказал: «Быть в группе – сложно. Быть в группе со мной – еще сложнее. Спасибо Эджу, Ларри и Адаму за то, что они терпят меня в своей группе».



Источник: Pinspot.RU

16 Ноября 2004 /

Пугачева напала на Фадеева

Все учителя учат по-своему. Алла Пугачева пытается вложить в участников "Фабрики звезд" душу, а Максим Фадеев пытается убедить их в том, что они ничего не стоят. Из-за этого в "Звездном доме" начались конфликты уже не между фабрикантами, а между самими продюсерами.
читать...(866)

16 Ноября 2004 /

"Татушка" Юля лысеет

На последних сроках беременности у Юли Волковой стали выпадать волосы. Врачи успокаивали ее и говорили, что так и должно быть. Говорили, что после родов все уладится. Однако после того как Юля родила дочь, выпадение волос не только не остановилось, но и усилилось.
читать...(865)

16 Ноября 2004 /

17 ноября в ГЦКЗ "Россия" состоится большой сольный концерт Константина Никольского.

В программу бенефиса войдут как лучшие песни Музыканта, так и несколько новых композиций из его последней пластинки "Цветок у окна".
читать...(864)

16 Ноября 2004 /

Миннелли обвиняют в сексуальном домогательстве

Бывший охранник и водитель Лайзы Миннелли обвиняет певицу в сексуальном домогательстве и требует через суд моральной компенсации в размере 100 миллионов долларов.
читать...(864)

16 Ноября 2004 /

Deep Forest дадут два концерта в Кремле

Обладатель множества премий, в числе которых Grammy и WMA, самый известный в мире электро-этно-поп коллектив Deep Forest впервые выступит в Москве. Два концерта состоятся в начале марта в Кремлевском Дворце.
читать...(863)

16 Ноября 2004 /

Группа "Би-2" достала из архива еще один альбом

Очередным релизом в рамках серии "Архивы "Би-2" станет альбом "Бесполая и грустная любовь", который выйдет 15 ноября. Это второй по счету записанный диск "Би-2" (после "Изменников родины") и первый изданный. В 1998 году компания A-Ram выпустила "Бесполую и грустную любовь" тысячным тиражом.
читать...(866)

16 Ноября 2004 /

Бритни Спирс рассталась со своим менеджером

Бритни Спирс и ее давний менеджер Ларри Рудольф обоюдно решили более не продолжать свое 9-летнее сотрудничество. Это был один из самых удачных примеров тандема исполнителя и менеджера. Рудольф встретил Бритни, когда ей было 13 лет. Вместе они "создали" ту Бритни, которая стала одной из самых успешных исполнительниц в истории шоу-бизнеса.
читать...(865)

11 Ноября 2004 /

Элтон Джон выпустил 43-й альбом

Во вторник вышел в свет 43-й по счету альбом Элтона Джона "Peachtree Road". В этой пластинке ветеран британской поп-музыки, не без помощи автора простодушных и чувствительных стихов Берни Топина, раскрывает свое сердце.
читать...(865)

11 Ноября 2004 /

Релиз нового альбома U2 состоится в срок

Группа U2 отказалась переносить дату выхода нового альбома "How To Dismantle an Atomic Bomb" в связи с тем, что пираты сделали это первые. В интернете уже можно скачать долгожданную пластинку ирландских рокеров. Однако официально альбом, состоящий из 11 треков, будет выпущен 22 ноября, сообщает NME.com.
читать...(863)

...